Stapelbehälter mit Deckel - 300 x 200 x H 133 mm (glatter Boden) - Schwarz
test
Vraag een vrijblijvende offerte aan
Persönliche Beratung?
Kontaktieren Sie einen unserer Spezialisten.
Kontaktieren
Belangrijkste kenmerken
- Mit glattem Boden und geschlossenen Griffen.
- Deckelbehälter sind auch mit Deckel stapelbar.
- Deckelbehälter haben einen abnehmbaren Scharnierdeckel.
- Der Deckelbehälter wird mit zwei Schnapp-Schiebeverschlüssen im Deckel geliefert.
Beschreibung
Deckelbehälter im Euro-Format 300 x 200 mm. Der Behälter mit einem Scharnierdeckel ist mit zwei Schnapp-Schiebeverschlüssen ausgestattet. Durch die geschlossenen Seitenwände, den geschlossenen Boden und die Schnappverschlüsse ist der Deckelbehälter gut abdichtend. Dies macht ihn besonders geeignet für staubfreie Aufbewahrung von Besteck und Kleinteilen. Hergestellt aus lebensmittelechtem Kunststoff.
Passende Produkte
Eigenschaften
| Uitwendig (LxBxH) | 300 × 200 × 133 mm |
|---|---|
| Inwendig (LxBxH) | 266 × 166 × 115 mm |
| Max. Stapelbelastung (kg) | 100 kg |
| Inhalt | 5 Liter |
| Handgriffe | Geschlossen |
| Seitenwände | Geschlossen |
| Material | PP |
| Artikelnummer | 30.312.DB.10 |
| Gewicht (kg) | 0,6 kg |
| Temp. Beständigkeit | -20°C bis +80°C |
| Farbe | Schwarz |
| Boden | Geschlossen, glatt |
| EAN | 7424902711742 |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Tragfähigkeit (kg) | 5 |
Beoordelingen
-
An manchen Stellen sind scharfe…
Apr 2026Geschreven over
Eurobehälter 800x600xH415mm geschl. 2 OH grau -
Alles wunderbar geklappt 👍🏻
Apr 20265 / 5Alles wunderbar geklappt 👍🏻
Geschreven over
Algemene review -
Entspricht allen Erwartungen in vo
Apr 20265 / 5Entspricht allen Erwartungen in vollem Umfang
Geschreven over
Stapelbehälter 300x200xH120mm geschl. GDH blau -
Gute Qualität zu fairem Preis
Apr 20264 / 5Nach ängerer Suche nach einem passenden Schildkrötenbehälter nach der Winterruhe bin ich zu meiner völligen Zufriedenheit endlich fündig geworden.
Geschreven over
Algemene review -
Alles in
Apr 20264 / 5Alles in Ordnung
-
Alles in
Apr 20264 / 5Alles in Ordnung
Geschreven over
Algemene review -
Wir verwenden das Produkt zum Lagern…
Apr 20265 / 5Wir verwenden das Produkt zum Lagern von Gläsern, sehr gute Qualität
-
Schnelle Lieferung
Apr 20265 / 5Schnelle Lieferung, gute Qualität
Geschreven over
Algemene review -
Das neue Produkt ist…
Apr 20265 / 5Das neue Produkt ist datenschutzrechtlich ok, dass gefällt uns.
-
Es war alles perfekt
Apr 20265 / 5Es war alles perfekt, dass Bestellsystem sowie auch die Anlieferung.
Geschreven over
Algemene review
Gerelateerde producten
Stapelbehälter mit Deckel - 300 x 200 x H 133 mm (glatter Boden) - Orange
Stapelbehälter mit Deckel - 300 x 200 x H 133 mm (glatter Boden) - Blau
Stapelbehälter mit Deckel - 300 x 200 x H 133 mm (glatter Boden) - Grau
Stapelbehälter Euronorm - 600 x 400 x H 175 mm - Rot (glatter Boden)
Stapelbehälter mit Deckel - 600 x 400 x H 190 mm (glatter Boden) - Rot
Gefahrgutbehälter für Lithium-Ionen Akkus - 600x400xH310mm - Schwarz-Rot
Kontakt aufnehmen
Haben Sie eine Frage? Kein Problem. Unsere Spezialisten helfen Ihnen gerne weiter. Wie möchten Sie Kontakt aufnehmen?
Kies een taal en regio
Door de juiste taal en regio te selecteren, kunnen we je bezoek personaliseren met het juiste aanbod, prijzen en content.
An manchen Stellen sind scharfe Materialgrate vorhanden (Handgriffe)