Stapelbehälter Euronorm - 600 x 400 x H 175 mm - Gelb (glatter Boden)
Stapelbehälter Euronorm - 600 x 400 x H 175 mm - Rot (glatter Boden)
€ 12,80 (€ 15,23 Incl. BTW) Ansehen
Stapelbehälter Euronorm - 600 x 400 x H 175 mm - Weiß (glatter Boden)
€ 12,80 (€ 15,23 Incl. BTW) Ansehen
Stapelbehälter Euronorm - 600 x 400 x H 175 mm - Grün (glatter Boden)
€ 12,80 (€ 15,23 Incl. BTW) Ansehen
Stapelbehälter Euronorm - 600 x 400 x H 175 mm - Blau (glatter Boden)
€ 12,80 (€ 15,23 Incl. BTW) Ansehentest
Vraag een vrijblijvende offerte aan
Persönliche Beratung?
Kontaktieren Sie einen unserer Spezialisten.
Kontaktieren
Belangrijkste kenmerken
- Der Stapelbehälter ist mit einem glatten Boden versehen
Beschreibung
Stapelbarer Behälter mit Euro-Norm Abmessungen von 600 x 400 mm. Dieser Kunststoff-Stapelbehälter ist aufgrund seiner Euro-Norm Größe mit allen anderen Eurobehältern stapelbar. Darüber hinaus lässt er sich perfekt mit genormten Paletten und Rollwagen kombinieren. Hergestellt aus lebensmittelechtem Kunststoff, zeichnet sich der stapelbare Behälter durch ein hygienisches Design mit glattem Boden und zwei ergonomischen, geschlossenen Griffen aus.
Passende Produkte
Eigenschaften
| Uitwendig (LxBxH) | 600 × 400 × 175 mm |
|---|---|
| Inwendig (LxBxH) | 566 × 366 × 172 mm |
| Max. Stapelbelastung (kg) | 200 kg |
| Inhalt | 33 Liter |
| Handgriffe | Geschlossen |
| Seitenwände | Geschlossen |
| Material | PP |
| Artikelnummer | 30.617.GDH.2 |
| Gewicht (kg) | 1,52 kg |
| Temp. Beständigkeit | -20°C bis +80°C |
| Farbe | Gelb |
| Boden | Geschlossen, glatt |
| Farbcode | PMS 106 C |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Tragfähigkeit (kg) | 20 |
Beoordelingen
-
An manchen Stellen sind scharfe…
Apr 2026Geschreven over
Eurobehälter 800x600xH415mm geschl. 2 OH grau -
Alles wunderbar geklappt 👍🏻
Apr 20265 / 5Alles wunderbar geklappt 👍🏻
Geschreven over
Algemene review -
Entspricht allen Erwartungen in vo
Apr 20265 / 5Entspricht allen Erwartungen in vollem Umfang
Geschreven over
Stapelbehälter 300x200xH120mm geschl. GDH blau -
Gute Qualität zu fairem Preis
Apr 20264 / 5Nach ängerer Suche nach einem passenden Schildkrötenbehälter nach der Winterruhe bin ich zu meiner völligen Zufriedenheit endlich fündig geworden.
Geschreven over
Algemene review -
Alles in
Apr 20264 / 5Alles in Ordnung
-
Alles in
Apr 20264 / 5Alles in Ordnung
Geschreven over
Algemene review -
Wir verwenden das Produkt zum Lagern…
Apr 20265 / 5Wir verwenden das Produkt zum Lagern von Gläsern, sehr gute Qualität
-
Schnelle Lieferung
Apr 20265 / 5Schnelle Lieferung, gute Qualität
Geschreven over
Algemene review -
Das neue Produkt ist…
Apr 20265 / 5Das neue Produkt ist datenschutzrechtlich ok, dass gefällt uns.
-
Es war alles perfekt
Apr 20265 / 5Es war alles perfekt, dass Bestellsystem sowie auch die Anlieferung.
Geschreven over
Algemene review
Gerelateerde producten
Stapelbehälter Euronorm - 600 x 400 x H 220 mm - Blau (glatter Boden)
Stapelbehälter Euronorm - 600 x 400 x H 175 mm - Grau - offene Handgriffe
Stapelbehälter Euronorm - 600 x 400 x H 175 mm - Schwarz (glatter Boden)
Stapelbehälter Euronorm - 600 x 400 x H 175 mm - Rot (glatter Boden)
Stapelbehälter mit Deckel - 600 x 400 x H 190 mm (glatter Boden) - Rot
Gefahrgutbehälter für Lithium-Ionen Akkus - 600x400xH310mm - Schwarz-Rot
Kontakt aufnehmen
Haben Sie eine Frage? Kein Problem. Unsere Spezialisten helfen Ihnen gerne weiter. Wie möchten Sie Kontakt aufnehmen?
Kies een taal en regio
Door de juiste taal en regio te selecteren, kunnen we je bezoek personaliseren met het juiste aanbod, prijzen en content.
An manchen Stellen sind scharfe Materialgrate vorhanden (Handgriffe)