MAGNUM Optimum 975 S - faltbare Palettenbox - 1200 x 1000 mm - mit 2 Ladeklappen
test
Vraag een vrijblijvende offerte aan
Persönliche Beratung?
Kontaktieren Sie einen unserer Spezialisten.
Kontaktieren
Beschreibung
Passende Produkte
Eigenschaften
| Uitwendig (LxBxH) | 1200 × 1000 × 975 mm |
|---|---|
| Inwendig (LxBxH) | 1140 × 940 × 790 mm |
| Inhalt | 847 Liter |
| Seitenwände | Geschlossen, Innenseite glatt, faltbar (ohne feste Reihenfolge) |
| Material | PP |
| Artikelnummer | 2.549.461 |
| Gewicht (kg) | 51 kg |
| Temp. Beständigkeit | Von -10°C bis +40°C |
| Farbe | Grau |
| Boden | Geschlossen |
| EAN | 7424908322348 |
| Lebensmittelecht | Nein |
| Max. Ladekapazität pro Kiste | 750 kg |
| Max. Stapelbelastung statisch | 4000 kg |
Beoordelingen
-
An manchen Stellen sind scharfe…
Apr 2026Geschreven over
Eurobehälter 800x600xH415mm geschl. 2 OH grau -
Alles wunderbar geklappt 👍🏻
Apr 20265 / 5Alles wunderbar geklappt 👍🏻
Geschreven over
Algemene review -
Entspricht allen Erwartungen in vo
Apr 20265 / 5Entspricht allen Erwartungen in vollem Umfang
Geschreven over
Stapelbehälter 300x200xH120mm geschl. GDH blau -
Gute Qualität zu fairem Preis
Apr 20264 / 5Nach ängerer Suche nach einem passenden Schildkrötenbehälter nach der Winterruhe bin ich zu meiner völligen Zufriedenheit endlich fündig geworden.
Geschreven over
Algemene review -
Alles in
Apr 20264 / 5Alles in Ordnung
-
Alles in
Apr 20264 / 5Alles in Ordnung
Geschreven over
Algemene review -
Wir verwenden das Produkt zum Lagern…
Apr 20265 / 5Wir verwenden das Produkt zum Lagern von Gläsern, sehr gute Qualität
-
Schnelle Lieferung
Apr 20265 / 5Schnelle Lieferung, gute Qualität
Geschreven over
Algemene review -
Das neue Produkt ist…
Apr 20265 / 5Das neue Produkt ist datenschutzrechtlich ok, dass gefällt uns.
-
Es war alles perfekt
Apr 20265 / 5Es war alles perfekt, dass Bestellsystem sowie auch die Anlieferung.
Geschreven over
Algemene review
Gerelateerde producten
Altbatteriebox - Kunststoff Palettenbox - 1200 x 1000 mm - auf 3 Kufen - Grau
CB3 Kunststoff Palettenbox - 1200 x 1000 mm - auf 4 Rollen - Rot
CB3 Kunststoff Palettenbox - 1200 x 1000 mm - auf 4 Rollen - Grau
CB3 Kunststoff Palettenbox - 1200 x 1000 mm - auf 4 Rollen - Grün
CB3 Kunststoff Palettenbox - 1200 x 1000 mm - auf 4 Rollen - Gelb
CB3 Kunststoff Palettenbox - 1200 x 1000 mm - auf 4 Rollen - Blau
Kontakt aufnehmen
Haben Sie eine Frage? Kein Problem. Unsere Spezialisten helfen Ihnen gerne weiter. Wie möchten Sie Kontakt aufnehmen?
Passend zu Ihrer Auswahl
Kies een taal en regio
Door de juiste taal en regio te selecteren, kunnen we je bezoek personaliseren met het juiste aanbod, prijzen en content.
An manchen Stellen sind scharfe Materialgrate vorhanden (Handgriffe)